10 680 ₴
Поршневой компрессор MAST 2047/50L 220V – это двухцилиндровое устройство с прямым приводом, совместимое практически со всем пневматическим оборудованием. Станет вашим незаменимым помощником в домашней мастерской или гараже, в СТО или на небольшом производстве. С ним можно без проблем работать краскопультом, накачивать колеса автомобиля, очищать поверхности сжатым воздухом и выполнять множество других полезных работ. Работает от общей сети 220 В, потому подключить его просто и легко.
Максимальное давление такого компрессора составляет 8 Бар, рабочее давление – 6 Бар. Мощность 2,2 кВт и производительность 320 л/мин позволяют работать с достаточно мощными пневмоинструментами и выполнять поставленные задачи.
Компрессор оснащен бесщеточным электрическим двигателем с медной обмоткой.
| Напряжение
Тип компрессора |
230 В
Поршневой |
| Тип привода | Прямой |
| Количество цилиндров | 2 |
| Цилиндр | 47MMX2 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Максимальное давление | 8 Бар |
| Рабочее давление | 6 Бар |
| Производительность | 320 л/мин |
| Материал обмотки | Медь |
| Габаритные размеры | 72x36x65 см |
| Вес | 38 кг |
Поршневой компрессор MAST 2047/50L 220V имеет отличные характеристики мощности и производительности, но ограниченную непрерывную продолжительность работы (нужно время от времени давать ему отдохнуть). Для собственного использования и выполнения небольших рабочих задач в следующих областях:
К работе с компрессором допускаются совершеннолетние лица, прошедшие предварительный инструктаж. Соблюдайте технику безопасности и используйте оборудование в соответствии с рекомендациями производителя.
Соблюдение простых правил обеспечит вам эффективную работу с компрессором и поможет избежать травмирования.
Правильный уход и регулярное профилактическое обслуживание обеспечат эффективную, длительную и беспроблемную службу компрессора.
Это надежное и эффективное оборудование, имеющее отличную производительность при низких затратах электроэнергии. А еще компрессор MAST 2047/50L 220V имеет ряд других преимуществ, делающих его действительно выгодным приобретением.
Оборудование имеет свои преимущества и недостатки, которые необходимо знать для правильного выбора. Рассмотрим основные плюсы и минусы поршневого компрессора MAST 2047/50L 220V.
| Плюсы | Минусы |
| Высокая производительность | Ограниченная длительность непрерывной работы |
| Ресивер 50 л | Не подходит для промышленного применения |
| Медная обмотка на двигателе | |
| Простое подключение | |
| Плавная регулировка давления | |
| Подходит для большинства пневматических инструментов |
Компрессор поставляется готовым для работы. Заказав это оборудование, вы получите:
В наличии поршневые компрессоры с другими техническими параметрами, позволяющие подобрать оборудование конкретно для ваших потребностей.
Так, MAST ZC-0.12/24L имеет объем ресивера 24 л, производительность 220 л/мин и рабочее давление 8 бар.
MAST ZA65/100L 220V при ресивере 100 л выдает 330 л/мин.
На все поршневые компрессоры действует гарантия от производителя 12 месяцев.
Технические характеристикиНапряжение 220 В/ 50 Гц
Потребляемая мощность 2,2 кВт
Материал обмотки медь
Вес 38 кг
Давление 8 Бар
Производительность 320 л/мин
Объем ресивера 50 л
Цилиндр 47MMX2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 8 Бар |
| Материал обмотки | Медь |
| Напряжение | 400 В/ 50 Гц |
| Объем ресивера | 50 |
| Производительность | 320 л/мин |
| Цилиндр | 47MMX2 |