Портативный инверторный генератор Bass Polska 5047LX с максимальной мощностью 3,8 кВт генерирует электрический ток с чистой синусоидой, что позволяет использовать его для питания таких чувствительных к колебаниям приборов, как компьютеры, холодильники, отопительные котлы и т.д. Поддерживает однофазный тип питания 230В.
Оснащен 1 розеткой 230 В и 2 розетками USB, что позволяет одновременно подключать несколько устройств. Медная обмотка, индикаторы уровня масла и топлива, небольшой вес, компактная конструкция и понятная панель управления делают этот генератор износостойким и очень удобным в использовании и обслуживании.
В комплекте с генератором идет портативная газовая плитка Orcamp CK-505 и электрический обогреватель Gardyer HE2000.
Ознакомьтесь с главными техническими параметрами инверторного генератора Bass Polska 5047LX.
| Выходное напряжение | 230В/50Гц |
| Максимальная мощность | 3,8 кВт |
| Номинальная мощность | 3,5 кВт |
| Количество розеток | 1x 230V / 2x USB 5V 2A |
| Время непрерывной работы | 5,5-6 часов |
| Двигатель | 4-тактный OHV с воздушным охлаждением |
| Объем двигателя | 208 см³ |
| Мощность двигателя | 5,2 л.с. |
| Скорость вращения двигателя | 3600 об/мин |
| Тип запуска | Ручной |
| Емкость топливного бака | 10 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Медная обмотка | Да |
| Вольтметр | Да |
| ЖК-дисплей | Да |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Регулятор напряжения (AVR) | Да |
| Габаритные размеры | 473x395x420 мм |
| Вес | 24 кг |
| Страна бренда | Польша |
Инверторный генератор Bass Polska 5047LX применяется в качестве источника аварийного электропитания на небольших объектах:
Ознакомьтесь с перечнем особенностей представленного оборудования.
Для объективной оценки рассмотрим главные плюсы и минусы генератора.
| Плюсы | Минусы |
| Подходит для питания чувствительных приборов | Поддерживает только однофазный тип сети |
| 1 розетка 230V и 2 розетки USB 5V 2A | Нет возможности одновременно заживить много мощного оборудования |
| Система AVR | |
| Легкое управление и удобное использование |
Оборудование поставляется в такой комплектации:
Строго соблюдайте технику безопасности по эксплуатации такого оборудования. Ни в коем случае не включайте генератор в жилых помещениях.
Для длительной службы и эффективной работы генератора соблюдайте простые правила ухода за ним.
Мы собрали частые вопросы относительно генераторов и ответы на них.
Для питания базового оборудования мощность должна быть от 3 до 5 кВт.
Инверторный генератор подает ток с чистой синусоидой, что обеспечивает качественное электропитание без перепадов напряжения.
Около 5-6 часов.
Портативный генератор, используемый только при исчезновении основного источника электроэнергии, лучше устанавливать на улице. А после окончания работы забирать в помещение.
Мы работаем с такими проверенными производителями генераторов, как Bass Polska, Zipper, Tvardy и другие. Качество продукции неоднократно проверено, поэтому можем смело их рекомендовать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 473x395x420 мм |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Емкость топливного бака | 10 л |
| Рабочий объем, см. куб.: | 208 см³ |
| Регулятор напряжения (AVR) | Да |
| Скорость двигателя | 3600 об/мин |
| Тип запуска | Ручной |
| Частота | 50 Гц |