

2 800 ₴
2 632 ₴
Данная камера заднего вида предназначена для больших транспортных средств типа: автобус, МДП, экскаватор, комбайн и т. д. Встроенные ИК-светодиоды позволяют получать четкое изображение ночью.
Характерным отличием этой видеокамеры есть наличие качественной CMOS матрицы . Благодаря этому изображение с камеры получается максимально четким как днем так и ночью.
Камера автоматически включается при включении заднего хода (в этом случае питание камеры должно быть подключено к проводам заднего света).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORS.auto |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | CVBS, 1/2.7 2399 CMOS, 1920H*1080V, 12V |
| Марка автомобиля | Mercedes-Benz/Volkswagen/Ford/Peugeot/Citroen/Fiat |
| Минимальное освещение | 0,1 люкс |
| Модификация | FS-HD-SL |
| Питание | 12V DC |
| Рабочая температура | -20°+70° |
| Рабочее напряжение | 6-24V |
| Сенсор | 1/2.7 2399 CMOS |
| Система | CVBS |
| Степень защиты | IP68 |
| Угол обзора | 170° |
| Эффективных пикселей | 1920H*1080V |