
4 500 ₴
4 230 ₴
CVBS, 1/2.7 2399 CMOS, 1920H*1080V, 12V
Камера заднего вида стоп-сигнала F-HD-SL828CL для Volkswagen –это цифровое устройство, предназначенное для установки на центральный стоп-сигнал, которое делает процесс парковки более удобным и быстрым. Корпус камеры выполнен из качественных материалов и соответствует классу защиты IP68, а хорошая оптика и современный сенсор порадуют прекрасным отображением визуальной информации.
Камеру можно подключить к штатной автомагнитоле, внешнему монитору, портативному телевизору, GPS навигатору или к видеорегистратору и др. Камера значительно облегчит водителю парковку и обеспечит безопасность при движении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORS.auto |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год выпуска автомобиля | 2003-2016 |
| Дополнительные характеристики | CVBS, 1/2.7 2399 CMOS, 1920H*1080V, 12V |
| Марка автомобиля | Volkswagen |
| Минимальное освещение | 0,1 люкс |
| Модель автомобиля | T5 |
| Модификация | FS-HD-SL |
| Питание | 12V DC |
| Рабочая температура | -30°+70° |
| Рабочее напряжение | 6-24V |
| Сенсор | 1/2.7 2399 CMOS |
| Система | CVBS |
| Степень защиты | IP68 |
| Угол обзора | 170° |
| Эффективных пикселей | 1920H*1080V |