
1 100 ₴
1 034 ₴
Камера с рамкой под номерной знак приобрела огромную популярность среди автомобилистов благодаря своей универсальности. Основное ее преимущество – это особенность установки. Камеру можно установить на любой автомобиль вместо рамки номерного знака. Камера в номерной рамке имеет центральное местоположение камеры, что позволяет максимально по центру получать изображения с камеры.
Камера работает на базе сенсора Ccd, что дает возможность работать при низком освещении без инфракрасной подсветки и также имеет возможность включать 4 светодиода подсветки, расположенные в углах камеры. Также к характерным преимуществам следует отнести возможность регулировки угла наклона. Изменения угла наклона позволяет выставить для себя оптимальное расположение линий парковочной разметки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORS.auto |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | 1280H*720V, CVBS/AHD, 12V, 6-24V, 120°, IP68 |
| Минимальное освещение | 0,1 люкс |
| Модификация | FS-HD |
| Питание | 12V DC |
| Рабочая температура | -30°+70° |
| Рабочее напряжение | 6-24V |
| Сенсор | 1/4" CMOS |
| Система | CVBS/AHD 720P |
| Степень защиты | IP68 |
| Угол обзора | 170° |
| Эффективных пикселей | 1280H*720V |