
700 ₴
658 ₴
Разрешение 733*493p, сенсор 1/4"CMOS 7440H, 12В, обзор 170°
Универсальная камера заднего вида –это цифровое устройство, предназначенное для установки в любой автомобиль, которое делает процесс парковки более удобным и быстрым. Корпус камеры выполнен из качественных материалов и соответствует классу защиты IP68, а хорошая оптика и современный сенсор порадуют прекрасным отображением визуальной информации.
Камеру можно подключить к штатной автомагнитоле, внешнему монитору, портативному телевизору, GPS навигатору или к видеорегистратору и др. Камера значительно облегчит водителю парковку и обеспечит безопасность при движении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORS.auto |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | 733*493p,1/4"CMOS 7440H,12В,осмотр 170° |
| Минимальное освещение | 0,1 люкс |
| Модификация | FS-XL |
| Питание | 12В |
| Рабочая температура | -30°+70° |
| Сенсор | 1/4" CMOS 7440H |
| Система | PAL / NTSC |
| Степень защиты | IP68 |
| Типоразмер | Универсальная камера |
| Угол обзора | 170° |
| Эффективных пикселей | 733*493p |