
900 ₴
846 ₴
1280H*720V, 12V DC, 6-24V, CVBS, 170°, IP68
Камера п/заднего вида –это цифровое устройство, предназначенное для установки в автомобиль, которое делает процесс парковки более удобным и быстрым. Корпус камеры выполнен из качественных материалов и соответствует классу защиты IP68, а хорошая оптика и современный сенсор порадуют прекрасным отображением визуальной информации.
Камеру можно подключить к штатной автомагнитоле, внешнему монитору, портативному телевизору, GPS навигатору или к видеорегистратору и др. Камера заднего вида значительно облегчит водителю парковку и обеспечит безопасность при движении задним ходом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORS.auto |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | 1280H*720V, 12V DC, 6-24V, CVBS, 170°, IP68 |
| Минимальное освещение | 0,1 люкс |
| Модификация | FS-HD |
| Питание | 12V DC |
| Рабочая температура | -30°+70° |
| Рабочее напряжение | 6-24V |
| Система | CVBS |
| Степень защиты | IP68 |
| Типоразмер | Универсальная камера |
| Угол обзора | 170° |
| Эффективных пикселей | 1280H*720V |