
1 600 ₴
1 504 ₴
1920H*1080V, AHD, 12V, 6-24V, 170°, 4PIN, IP68
Камера заднего/переднего вида FORS.auto - это цифровое устройство, предназначенное для установки в любой автомобиль, которое делает процесс парковки более удобным и быстрым. Корпус камеры выполнен из качественных материалов и соответствует классу защиты IP68, а хорошая оптика и современный сенсор порадуют превосходным отображением визуальной информации.
Камеру можно подключить к штатной автомагнитоле, внешнему монитору, портативному телевизору, GPS навигатору или к видеорегистратору и др. Камера значительно облегчит водителю парковку и обеспечит безопасность во время движения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORS.auto |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | 1920H*1080V, AHD, 12V, 6-24V, 170°, 4PIN, IP68 |
| Минимальное освещение | 0,1 люкс |
| Модификация | FS-HD |
| Питание | 12V DC |
| Рабочая температура | -30°+70° |
| Рабочее напряжение | 6-24V |
| Система | AHD 1080V |
| Степень защиты | IP68 |
| Типоразмер | Универсальная камера |
| Угол обзора | 170° |
| Эффективных пикселей | 1920H*1080V |