



Цену уточняйте
Инверторный генератор MAST GROUP YH5000io - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок. Подходит для постоянного и длительного использования.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
| Емкость топливного бака, л.: | 10 л |
| Вес, кг.: | 30 кг |
| Напряжение, В.: | 120-240 В |
| Габариты ШхДхВ, мм.: | 448х395х480 мм |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Тип запуска: | ручной |
| Максимальная мощность: | 4 кВт |
| Номинальная мощность: | 3,5 кВт |
| Модель двигателя | YH170FB-V |
| Частота | 50 Гц |
| Емкость масляного бака, л.: | 0,6 л |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Рабочий объем, см. куб.: | 223 см³ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 30 кг |
| Габариты ШхДхВ, мм.: | 448х395х480 мм |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Емкость масляного бака, л.: | 0,6 л |
| Емкость топливного бака, л.: | 10 л |
| Модель двигателя | YH170FB-V |
| Напряжение, В.: | 120-240 В |
| Рабочий объем, см. куб.: | 223 см³ |
| Тип запуска | Ручной |
| Частота | 50 Гц |