Циркулярная пила MAST Holztechnik H-CV254-1 230V предназначена для резки заготовок из всех видов древесины и плитных материалов. Модификация для сети 230 В.
Твердосплавный пильный диск со скоростью вращения 4700 об/мин обеспечивает чистый и точный рез с максимальной глубиной 80 мм (под прямым углом). Корпус пильного диска имеет наклон от 90 до 45 градусов, что позволяет качественно осуществлять резы под углом. Наклон и высота режущего диска регулируются с помощью маховика.
Станок оснащен индукционным двигателем мощностью 2,2 кВт с защитой от перегрева. Рабочий стол изготовлен из прочного чугуна. Для работы с большими и нестандартными заготовками есть 2 расширения стола из металла и подвижный чугунный стол.
Особенности MAST Holztechnik H-CV254-1 230V:
В стандартную комплектацию MAST Holztechnik H-CV254-1 входят:
Просмотрите ответы на частые вопросы о циркулярных пилах.
Наиболее важные критерии – это мощность пилы, размер рабочего стола, диаметр и скорость вращения режущего диска, а также есть ли возможность регулировать его наклон и высоту.
Классифицируют циркулярные пилы по нескольким критериям:
Сначала нужно определиться с нужными характеристиками и типом пилы, а потом выбирать производителя. Мы рекомендуем обратить внимание на оборудование нашей торговой марки MAST, в эффективности и качестве которого уверены на 100%.
Приобретая циркулярную пилу у нас, вы получите гарантию на 12-24 месяца (в зависимости от производителя) и возможность последующего сервисного обслуживания.
Технические характеристики Мощность двигателя 2200 Вт Напряжение 230 В Размер каретки 400x250 мм Частота вращения пильного диска 4700 об/мин Пильный диск 0 - 45 ° Макс. высота пропила при 90° 80 мм Макс. высота пропила при 45° 65 мм Размеры стола основного - 420x635 мм, расширение, 2 шт - 290x635 мм Вес 210/240 кг Транспортные габариты 1320x570x1000 мм Диаметр диска 254x30x3 мм Длина хода каретки - 1000 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 254x30x3 мм |
| Длина хода | каретки - 1000 мм |
| Макс. высота пропила при 45° | 65 мм |
| Макс. высота пропила при 90° | 80 мм |
| Мощность двигателя | 2200 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Пильный диск | 0 - 45 ° |
| Размер каретки | 400x250 мм |
| Размеры стола | основного - 420x635 мм, расширение, 2 шт - 290x635 мм |
| Транспортные габариты | 1320x570x1000 мм |
| Частота вращения пильного диска | 4700 об/мин |