36 500 ₴
Ленточная пила MAST Holztechnik H-BS350 качественно и быстро выполняет распил всех видов древесины и плитных материалов. Подходит для заготовок шириной до 335 мм и высотой до 200 мм. Может использоваться режущее полотно шириной от 6 до 19 мм, что позволяет выполнять широкий спектр задач.
Станок оснащен индукционным двигателем мощностью 1 кВт, который обеспечивает эффективную работу на двух скоростях – 7 и 14 м/с. Конструкция из листового металла устойчивая и прочная, рабочий стол и шкивы цельнолитые, что гарантирует стабильность и точность рабочего процесса. Наклон стола под углом до 45 градусов позволяет качественно производить резы разной сложности. Есть два выхода под аспирацию.
Особенности модели:
В стандартную комплектацию модели MAST Holztechnik H-BS350 входят:
Отвечаем на вопросы пользователей о ленточных пилах по дереву.
Выбирая ленточную пилу, обращайте внимание на следующие критерии:
Для собственного использования можно взять пилу с мощностью 350-800 кВт. Для небольшой мастерской достаточно будет инструмента на 1-3 кВт. Ну, а для крупного специализированного предприятия нужно не менее 3 кВт.
Ленточная пила состоит из станины, рабочего стола, двигателя, режущего блока и элементов управления. В качестве режущего инструмента используется режущая лента, одевающаяся на шкивы и вращающаяся с помощью двигателя.
Ленточные пилы классифицируют по типу конструкции на вертикальные и горизонтальные.
Технические характеристики Мощность двигателя 1000 Вт Макс. высота пропила 200 мм Размер стола 400x550 мм Размеры упаковки 1265x520x440 мм Питание 230 В Вес нетто/брутто 86/93 Скорость движения полотна 7/14 м/с Длина полотна 2490 мм Угловой наклон стола 0-45 гр Ширина полотна 6-19 мм Ширина реза до колонны 335 мм| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто/брутто | 86/93 |
| Длина полотна | 2490 мм |
| Макс. высота пропила | 200мм |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Питание | 230 В |
| Размер стола | 400x550мм |
| Размеры упаковки | 1265x520x440 мм |
| Скорость движения полотна | 7/14 м/с |
| Угловой наклон стола | 0-45 гр |
| Ширина полотна | 6-19 мм |
| Ширина реза до колонны | 335мм |