Циркулярная пила MAST Holztechnik H-CV254-3 используется для резки заготовок из древесины и плитных материалов. Модификация для трехфазной сети 400 В.
Двигатель мощностью 2,2 кВт с защитой от перегрева позволяет эффективно работать со всеми видами древесины, а твердосплавный диск Ø 254 мм со скоростью вращения 4700 об/мин обеспечивает точный, чистый и качественный рез. Максимальная глубина реза под прямым углом составляет 80 мм.
Наклон и высота пильного диска регулируются с помощью маховика. Наклон диска на 45° позволяет качественно выполнять резку под углом. Чугунный рабочий стол устойчивый к нагрузкам, а расширение по длине и ширине позволяет работать с большими и нестандартными заготовками.
Особенности MAST Holztechnik H-CV254-3:
В базовую комплектацию MAST Holztechnik H-CV254-3 входят:
Предлагаем просмотреть ответы на вопросы о циркулярных пилах.
Бытовой инструмент обычно имеет мощность 800–1000 Вт. У профессиональных циркулярных пил мощность должна быть от 1,5 кВт.
Такое оборудование различают по нескольким критериям:
Защитный кожух предохраняет оператора от травм и предотвращает выброс в рабочую зону пыли и стружки. Обычно оснащен патрубком для присоединения аспирационной установки, которая втягивает отходы древесины в специальный резервуар.
К основным рабочим параметрам относятся:
Параметры диска должны соответствовать размеру циркулярной пилы. Диаметр режущего диска ограничивается размером защитного кожуха, а диаметр посадочного отверстия нужно подбирать так, чтобы диск плотно "сел" на посадочный штифт.
Технические характеристики
Мощность двигателя 2200 Вт
Напряжение 400 В
Размер каретки 400x250 мм
Частота вращения пильного диска 4700 об/мин
Пильный диск 0 - 45 °
Макс. высота пропила при 90° 80 мм
Макс. высота пропила при 45° 65 мм
Размеры стола основного - 420x635 мм, расширение, 2 шт - 290x635 мм
Вес 210/240 кг
Транспортные габариты 1320x570x1000 мм
Диаметр диска 254x30x3 мм
Длина хода каретки - 1000 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 254x30x3 мм |
| Длина хода | каретки - 1000 мм |
| Макс. высота пропила при 45° | 65 мм |
| Макс. высота пропила при 90° | 80 мм |
| Мощность двигателя | 2200 Вт |
| Напряжение | 400 В |
| Пильный диск | 0 - 45 ° |
| Размер каретки | 400x250 мм |
| Размеры стола | основного - 420x635 мм, расширение, 2 шт - 290x635 мм |
| Транспортные габариты | 1320x570x1000 мм |
| Частота вращения пильного диска | 4700 об/мин |