Фуговальный станок MAST Holztechnik F300 предназначен для удаления дефектов и базовой обработки поверхностей заготовок из древесины и плитных материалов. Строгальный вал с 3 ножами и скоростью вращения 5600 об/мин выполняет высококачественное строгание на максимальную глубину 4 мм и ширину 300 мм.
Станок оснащен двигателем мощностью 2,2 кВт, который обеспечивает высокую производительность работы и позволяет выполнять задачи разной сложности. Прочный стол из литого чугуна устойчив к нагрузкам, что дает возможность эффективно работать с габаритными заготовками. Станина изготовлена из высококачественной, устойчивой к деформациям стали, что гарантирует надежность станка и длительный срок службы.
Особенности MAST Holztechnik F300:
Отвечаем на вопросы о фуговальных станках.
Такое оборудование производит черновую обработку поверхности заготовки: удаление дефектов, выравнивание и сглаживание.
Учитывайте такие основные характеристики, как мощность двигателя, тип и скорость вращения строгального вала, размер стола и параметры строгания.
Это разные названия одного и того же оборудования.
Да, на фуговальные станки предоставляем гарантию на 12-24 месяца (в зависимости от производителя).
Технические характеристики Мощность двигателя 2,2 кВт Напряжение 380 В, 50 Гц Количество ножей 3 шт Максимальная глубина строгания 4 мм Ширина строгания 300 мм Вес 300 кг Габаритные размеры 1800x740x1010 мм Скорость вращения стругального вала 5600 об/мин Длина рабочего стола 1800 мм| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 1800x740x1010 мм |
| Длина рабочего стола | 1800 мм |
| Количество ножей | 3 шт |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Напряжение | 380 В, 50 Гц |
| Скорость вращения стругального вала | 5600 об/мин |
| Ширина строгания | 300 мм |