94 870 ₴
Ленточная пила по дереву MAST Holztechnik H-BS 470 400V предназначена для профессионального распила древесины, ДСП, ДВП, МДФ и полимерных материалов. Может использоваться для заготовок толщиной до 280 мм, шириной до 465 мм. Оснащена индукционным двигателем мощностью 2,2 кВт, который обеспечивает стабильную и эффективную работу на двух скоростях – 7 и 14 м/с. Возможная ширина пильного полотна – от 9,5 до 37 мм.
Станина станка изготовлена из листового металла, стол и шкивы – из литого чугуна. Стол может наклоняться под углом от -5 до 45 градусов, что позволяет качественно выполнять широкий спектр операций.
Особенности модели:
В комплектацию модели MAST Holztechnik H-BS 470 входят:
Просмотрите ответы на вопросы о ленточных пилах и их особенностях.
Этот показатель напрямую влияет на качество реза. Так как для материалов с разной твердостью нужна разная скорость резки, лучше всего, если ее можно регулировать.
Вертикальные пилы более универсальны: они компактные, подходят для большинства материалов и обладают качественными рабочими характеристиками. Горизонтальные ленточные пилы преимущественно используются в промышленности. Они значительно мощнее, подходят для распила бревен, твердой и мерзлой древесины. Но такое оборудование тяжелое и габаритное.
Вот список самых важных критериев для выбора ленточной пилы:
На все ленточные пилы мы предоставляем гарантию на срок 12-24 месяца (в зависимости от производителя).
Технические характеристики Мощность двигателя 2,2 кВт Напряжение 400 В Вес 147/165 кг Максимальная высота заготовки 280 мм Скорость движения полотна 14/7 м/с Длина полотна 3607 мм Максимальная ширина заготовки 465 мм Размеры стола 630х480 мм Габаритные размеры 826х545х2070 Угловой наклон стола от -5 до 45 градусов Ширина полотна 9,5 - 37 мм| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 826х545х2070 |
| Длина полотна | 3607 мм |
| Максимальная высота заготовки | 280 мм |
| Максимальная ширина заготовки | 465 мм |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Размеры стола | 630х480 мм |
| Скорость движения полотна | 14/7 м/с |
| Ширина полотна | 9,5 - 37 мм |