69 350 ₴
Фрезерный станок MAST Holztechnik H-FV160-1 230V предназначен для обработки фасонных и плоских поверхностей, выборки пазов, фальцев, шпунтов, гребней и других фрезерных работ. Прочный чугунный стол 620 x 510 мм и выдвижной алюминиевый стол 1000 x 215 мм позволяют качественно работать с заготовками разного размера. Устойчивая, не подверженная деформациям станина минимизирует вибрации и обеспечивает стабильность работы, что позволяет достичь максимальной точности обработки.
Динамически сбалансированный шпиндель имеет 4-ступенчатую регулировку скорости в диапазоне 1400-9000 об/мин. Станок оснащен двухсторонним поворотным упором с углом наклона до 60° и держателем для косого и поперечного фрезерования.
Особенности MAST Holztechnik H-FV160-1 230V:
В стандартную комплектацию станка входят:
Просмотрите ответы на вопросы о фрезерных станках для деревообработки.
Самые важные критерии – это мощность, скорость вращения, высота подъема шпинделя и размер рабочего стола.
Рекомендуем обратить внимание на фрезерные станки нашей торговой марки MAST, и вот почему:
На все представленное на сайте оборудование предоставляем гарантию на 12-24 месяца (в зависимости от производителя).
Технические характеристики Вес 110/126 кг напряжение 230 В Диаметр шпинделя 30 мм Диаметр фрезы 150 мм Размеры стола 620x510 мм Обороты шпинделя 1400,4000,6000,8000 об/мин Транспортные габариты 740x630x480/550x340x350 мм Отверстие в столе под фрезу 200 мм Высота зажима фрезы 105 мм| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота зажима фрезы | 105 мм |
| Диаметр фрезы | 150 мм |
| Диаметр шпинделя | 30 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Обороты шпинделя | 1400,4000,6000,8000 об/мин |
| Отверстие в столе под фрезу | 200 мм |
| Размеры стола | 620x510 мм |
| Транспортные габариты | 740x630x480/550x340x350 мм |