69 350 ₴
Фрезерный станок по дереву MAST Holztechnik H-FV160-3 400V предназначен для обработки плоских и фасонных поверхностей, поперечного строгания, выборки пазов, фальцев, гребней, канавок, шпунтов и других фрезерных операций. Работает от трехфазной сети 400 В.
Динамически сбалансированный шпиндель с четырехступенчатой регулировкой скорости от 1400 до 9000 об/мин позволяет эффективно обрабатывать древесину разной твердости, а массивная, устойчивая станина гасит вибрации, обеспечивает стабильность рабочего процесса и точность работы. Двухсторонний поворотный упор с углом наклона до 60° и держатель для косого и поперечного фрезерования помогают достичь максимального качества выполнения.
Станок оснащен чугунным рабочим столом 620 x 510 мм и выдвижным алюминиевым столом 1000 x 215 мм, благодаря чему есть возможность работать с большими, массивными заготовками.
Особенности станка:
Станок поставляется с такими комплектующими:
Предлагаем вашему вниманию ответы на вопросы о фрезерных станках.
Самое главное – с какими породами дерева вы будете работать, какой размер и толщина заготовок и какие именно операции вы хотите делать.
Наиболее важные параметры – это мощность двигателя, высота подъема и скорость вращения шпинделя, а также размер рабочего стола.
Для многосерийного производства требуется фрезерный станок мощностью около 5 кВт.
От этого показателя зависит, какой толщины заготовка может обрабатываться на станке.
Технические характеристики Напряжение 400 В Вес 110/126 кг Диаметр шпинделя 30 мм Размер стола 620x510 мм Диаметр фрезы 150 мм Обороты шпинделя 1400,4000,6000,8000 об/мин Транспортные габариты 740x630x480/550x340x350 мм Отверстие в столе под фрезу 200 мм Высота зажима фрезы 105 мм| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота зажима фрезы | 105 мм |
| Диаметр фрезы | 150 мм |
| Диаметр шпинделя | 30 мм |
| Напряжение | 400 В |
| Обороты шпинделя | 1400,4000,6000,8000 об/мин |
| Отверстие в столе под фрезу | 200 мм |
| Размер стола | 620x510 мм |
| Транспортные габариты | 740x630x480/550x340x350 мм |