83 880 ₴
Фрезерный станок MAST Holztechnik H-FV200 400V предназначен для обработки плоских и фасонных заготовок из древесины и плитных материалов, а также других фрезеровочных операций. Работает от трехфазной сети 400 В.
Шпиндель имеет 4 ступенчатую регулировку скорости в диапазоне 1400-9000 об/мин, угол наклона от -5 до +30° и регулируется по высоте с помощью маховика. Реверсивный электродвигатель мощностью 2,8 кВт может вращать ось шпинделя в обе стороны, управляясь с помощью переключателя на корпусе.
Опционально доступны к заказу шипорезная каретка и резиновый шлифовальный вал с абразивной втулкой.
Особенности станка MAST Holztechnik H-FV200 400V:
В стандартный комплект станка MAST Holztechnik H-FV200 400V входят:
Опции
Ознакомьтесь с ответами на частые вопросы о фрезерных станках по дереву.
В зависимости от конструкции и функционала, выделяют следующие виды фрезерных станков:
При наличии каретки такого типа станок может выполнять нарезку шипов и проушин под торцевое соединение деталей шип-паз.
Обе разновидности имеют свои преимущества. Вертикальные станки более универсальные, позволяют совершать больше операций и работать как с маленькими, так и с большими заготовками. Горизонтальные лучше себя показывают при обработке тяжелых, габаритных деталей.
Чтобы станок сохранял свой функционал и возможности, обязательно нужно:
Рабочие параметры станка должны соответствовать вашим задачам. Поэтому выбирайте его в зависимости от материала, с которым будете работать, размера деталей и задач, которые нужно выполнять.
Технические характеристики
Мощность двигателя 2800 Вт
Вес 173/188 кг
напряжение 400 В
Диаметр шпинделя 30 мм
Диаметр фрезы 190 мм
Наличие реверса да
Размеры стола 480x690 мм
Обороты шпинделя 1800, 3000, 6000, 9000 об/мин
Транспортные габариты 730x520x680/510x490x300/1240x300x100 мм
Отверстие в столе под фрезу 200 мм
Высота зажима фрезы 100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота зажима фрезы | 100 мм |
| Диаметр фрезы | 190 мм |
| Диаметр шпинделя | 30 мм |
| Мощность двигателя | 2800 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение | 400 В |
| Обороты шпинделя | 1800, 3000, 6000, 9000 об/мин |
| Отверстие в столе под фрезу | 200 мм |
| Размеры стола | 480x690 мм |
| Транспортные габариты | 730x520x680/510x490x300/1240x300x100 мм |