82 040 ₴
Ленточная пила по дереву MAST Holztechnik H-BS400 400V предназначена для быстрого и качественного распила заготовок из массива древесины и производных материалов. Может совершать продольный и поперечный распил, а также рез под углом.
Две скорости режущего полотна – 7 и 14 м/с. Допустимая ширина полотна – от 9,5 до 37 мм. Направляющие пилы позиционируются с помощью маховика и зубчатой рейки. Прочные шкивы с резиновым покрытием обеспечивают тихую работу и надежность пилы. Чугунный стол с отшлифованной поверхностью наклоняется под углом от –5 до +45°.
Массивная конструкция из листового металла обеспечивает стабильность рабочего процесса, а ее компактность позволяет эффективно использовать пилу в условиях ограниченного рабочего пространства. Сделать заказ на ленточную пилу MAST Holztechnik H-BS400 400V
Особенности модели:
В стандартную комплектацию MAST Holztechnik H-BS400 400V входят:
Просмотрите ответы на вопросы о ленточных пилах по дереву.
По особенностям конструкции выделяют вертикальные и горизонтальные ленточные пилы.
Вертикальные ленточные пилы более универсальны, ведь могут распиливать разные по размеру заготовки, а их компактность позволяет использование в разных условиях. Горизонтальные пилы лучше подходят для косого и поперечного реза бревен и габаритных заготовок.
Самые важные критерии – это:
Это зависит от сферы использования. Для бытовых условий достаточно мощности 350–1000 Вт. Для небольших производств уже требуется 1-3 кВт. Ну, а для промышленного применения необходимо оборудование мощностью 3 и более кВт.
Для резки мягких пород дерева требуется высокая скорость, а твердый материал необходимо распиливать на низких скоростях. Поэтому наилучший вариант – когда скорость режущего полотна можно регулировать.
Технические характеристики
Напряжение 400 В
Макс. высота пропила 250 мм
Вес 129/143 кг
Размер стола 560х450 мм
Гарантия 12 месяцев
Скорость движения полотна 7/14 м/с
Длина полотна 3345 мм
Транспортные габариты 720x530x1900 мм
Угловой наклон стола -5-45
Ширина полотна 9,5 - 37 мм
Ширина реза до колонны 410 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина полотна | 3345 мм |
| Макс. высота пропила | 250 мм |
| Напряжение | 400 В |
| Размер стола | 560х450 мм |
| Скорость движения полотна | 7/14 м/с |
| Транспортные габариты | 720x530x1900 мм |
| Угловой наклон стола | -5-45 |
| Ширина полотна | 9,5 - 37 мм |
| Ширина реза до колонны | 410 мм |