129 550 ₴
Фуговально-рейсмусовый станок MAST Holztechnik H-FR310 – это мощное оборудование для выравнивания поверхности заготовок из древесины и их калибровки по толщине и размеру. Оснащен индукционным трехфазным двигателем мощностью 3 кВт, позволяющим быстро и качественно обрабатывать материалы разной твердости.
Прочные чугунные столы с отшлифованной поверхностью и стойкая станина из листовой стали обеспечивают высокую точность строгания. Оба стола регулируются и обладают функцией блокировки. Переход от одной операции к другой происходит путем отбрасывания столов.
Строгальный вал диаметром 70 мм оснащен 3 высококачественными ножами и вращается со скоростью 4800 об/мин. Глубина строгания регулируется с помощью маховика. Расширенный стол подачи позволяет точно позиционировать заготовку.
Особенности станка:
Вашему вниманию - ответы на вопросы о фуговально-рейсмусовых станках.
Это зависит от интенсивности работы и твердости древесины, которую вы обрабатываете. Рекомендуется проверять состояние ножей через каждые 20-30 минут работы или если ухудшилось качество обработки.
От диаметра строгального вала зависят:
Перечислим самые важные характеристики, которые следует учитывать при выборе фуговально-рейсмусового станка:
Рекомендуем фуговально-рейсмусовые станки нашей торговой марки MAST. Они изготовлены из качественных материалов, надежные, износостойкие и отлично показывают себя в работе.
На все оборудование предоставляем гарантию на 12–24 месяца (в зависимости от производителя).
Технические характеристики
Мощность двигателя 3000 вт
Вес брутто: 240 кг
Вес нетто 210 кг
Количество ножей3 шт.
Размеры упаковки 1320x570x1000 мм
Размер ножей 310x25x3 мм
Питание 400 в
Обороты вала 5500 об/мин
Диаметр вала 70 мм
Скорость подачи заготовки 7 м/мин
Размер параллельного упора 1100x150 мм
Максимальная глубина фугования 3 мм
Максимальная глубина рейсмусирования 3,5 мм
Общие размеры фуговальных столов 1300x310 мм
Размеры стола рейсмуса 545x308 мм
Диаметр аспирационного патрубка ла рейсмуса 100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Нетто | 210кг |
| Вес брутто: | 240кг |
| Диаметр аспирационного патрубка ла рейсмуса | 100мм |
| Диаметр вала | 70 мм |
| Количество ножей | 3 шт |
| Максимальная глубина рейсмусирования | 3,5 мм |
| Максимальная глубина фугования | 3 мм |
| Мощность двигателя | 3000 Вт |
| Обороты вала | 5500 об/мин |
| Общие размеры фуговальных столов | 1300x310 мм |
| Питание | 400 в |
| Размер ножей | 310x25x3 мм |
| Размер параллельного упора | 1100x150 мм |
| Размеры стола рейсмуса | 545x308мм |
| Размеры упаковки | 1320x570x1000 мм |
| Скорость подачи заготовки | 7 м/мин |