Автоматический 7-операционный кромкооблицовочный станок MAST Holztechnik K308 выполняет прямолинейную поклейку мебельных деталей из МДФ, ЛДСП и фанеры кромкой ПВХ, ABS и меламин толщиной до 3 мм. Оснащен пультом управления Тачскрин (Delta) с интерфейсом на украинском языке, что обеспечивает легкое и понятное управление каждым узлом.
Наличие всех критически важных узлов, специальная спиральная конструкция клеевого вала и точная регулировка количества клея обеспечивают производительную и качественную работу. Отображение всех параметров поклейки на дисплее системы управления позволяет контролировать и своевременно корректировать процесс.
Станки MAST изготовлены с учетом всех пожеланий работающих на таком оборудовании мастеров, с использованием лучших деталей, узлов и технических параметров. На основе опыта сотрудничества со многими производителями и анализа отзывов клиентов, наши специалисты максимально отсеяли проблемные моменты, благодаря чему оборудование MAST чрезвычайно эффективное и удобное в использовании.
Кромкооблицовочный станок MAST Holztechnik K308 отлично подходит для небольших и средних предприятий, которые занимаются изготовлением корпусной мебели.
Представленный станок имеет ряд выгодных особенностей, благодаря чему обеспечивает производительность и качественный результат работы.
| Узел предварительного фрезерования | Предварительное прифугование заготовки
|
| Клеевой узел |
|
| Торцовочный агрегат |
|
| Фрезерный узел снятия свесов |
|
| Узел радиусной цикли | Удаление микроволны на обработанной кромочной поверхности |
| Полировальный узел |
|
Предлагаем ознакомиться с таблицей основных плюсов и минусов этого станка.
| Плюсы | Минусы |
| Есть все критически важные узлы | Отсутствие обкатки торцов заготовки |
| Понятное управление на украинском языке | Низкая скорость подачи заготовки |
| Небольшой размер станка | |
| Надежная, долговечная конструкция |
В стандартную комплектацию представленного оборудования входят:
До начала работы со станком ознакомьтесь с его строением и особенностями. Внимательно прочтите инструкцию по использованию и технику безопасности.
Чтобы сохранить эффективность станка и продлить срок службы, обеспечьте надлежащий уход за оборудованием.
Вашему вниманию - ответы на самые частые вопросы относительно такого оборудования.
Обязательно должны быть клеевой и торцовочный узлы, а также узел снятия свесов.
Предлагаем станки собственного производства MAST, максимально адаптированные под потребности мастеров. Наши менеджеры помогут подобрать наилучший вариант.
Это подготовка ее поверхностей для лучшего сцепления с кромкой.
Рекомендованная толщина кромки – от 0,5 до 3 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 3150x1100x1350 мм |
| Давление воздуха | 6 Бар |
| Мин. длина детали | 100 мм |
| Мин.ширина детали | 60 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Скорость подачи | 8/10/12 м/мин |
| Толщина края | от 0,5 до 3 мм |
| Толщина панели | от 10 до 50 мм |
| Ширина края | от 12 до 54 мм |