877 810 ₴
Автоматический 8-операционный кромкооблицовочный станок проходного типа MAST Holztechnik K308R предназначен для прямолинейной поклейки мебельных деталей из ЛДСП, МДФ и фанеры. Подходит для меламиновых кромок, ПВХ и ABS толщиной до 3 мм. Оснащен всеми критически важными узлами. Пульт управления Тачскрин (Delta) на украинском языке обеспечивает простое и понятное управление каждым узлом.
Подъем/опускание прижимной балки производится вручную. Станок оснащен счетчиком количества деталей и длины кромки, а также системой защиты от предварительного запуска детали.
Выполняет поклейку точно и качественно, создавая аккуратный клеевой шов. Все рабочие параметры отображаются на панели управления, что позволяет контролировать и своевременно корректировать процесс. При неисправности на дисплее появляется ее описание с указанием агрегата и детали.
Представленное оборудование будет эффективно для небольших и средних предприятий по производству корпусной мебели.
Станок обеспечивает выполнение полного цикла поклейки кромки и обладает рядом особенностей, которые гарантируют его производительную и качественную работу.
| Узел предварительного фрезерования | Предварительное прифугование заготовки, удаление сколов и ступеньки от подрезной пилы.
|
| Клеевой узел |
|
| Торцовочный агрегат |
|
| Фрезерный узел снятия свесов |
|
| Двухмоторная обкатка углов | Профильное фрезерование передних и задних стыков кромки
|
| Узел радиусной цикли | Удаление микроволны на обработанной кромочной поверхности |
| Полировка |
|
Оборудование поставляется в такой комплектации:
Перед эксплуатацией станка внимательно прочтите инструкцию по его использованию и ознакомьтесь с техникой безопасности.
Для долговременной и эффективной службы станка соблюдайте несколько несложных правил:
Для лучшего ознакомления с кромкооблицовочным оборудованием посмотрите ответы на популярные вопросы.
Нет, он предназначен только для прямых торцов.
Это больше влияет не на работу станка, а на его обслуживание: ванну с верхним расположением легче чистить.
Он есть далеко не во всех станках. Но его наличие значительно улучшает качество работы: клеевой шов практически незаметен, а кромка смотрится органично.
Цена такого оборудования может сильно различаться в зависимости от наличия рабочих узлов и производительности. На сайте KMA.UA есть кромкоклеющие станки разного типа. Цены на них выгодные, потому что мы поставляем оборудование напрямую от заводов-производителей.
Формирует скругленные углы кромочного материала по верхней и нижней стороне детали.
Технические характеристики| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 3150x1100x1350 мм |
| Давление воздуха | 6 Бар |
| Мин. длина детали | 100 мм |
| Мин.ширина детали | 60 мм |
| Мощность двигателя | 8,5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Скорость подачи | 8/10/12 м/мин |
| Толщина края | от 0,5 до 3 мм |
| Толщина панели | от 10 до 50 мм |
| Ширина края | от 12 до 54 мм |