Кромкооблицовочный станок MAST Holztechnik K306 выполняет прямолинейную поклейку меламиновой, ПВХ и ABS кромки на мебельные детали из ЛДСП, МДФ и фанеры. Оснащен основными рабочими узлами. Пульт управления на украинском языке обеспечивает удобное и простое управление каждым узлом.
Мощность 4 кВт и скорость подачи заготовки 8 м/мин обеспечивают эффективную работу станка на штучных и мелкосерийных производствах. Контроль температуры клея и точная регулировка его количества гарантируют аккуратный клеевой шов и высокое качество работы.
Станки по дереву MAST максимально адаптированы к потребностям отрасли, ведь при производстве мы учитываем и устраняем все возможные проблемные моменты, чтобы работа с нашим оборудованием была удобной и эффективной.
Этот станок рекомендован для небольших предприятий, занимающихся штучным и мелкосерийным изготовлением корпусной мебели.
Основные особенности станка:
| Клеевой узел |
|
| Торцовочный агрегат |
|
| Фрезерный узел снятия свесов |
|
| Полировальный узел | Финишная обработка кромки, которая обеспечивает:
|
Перечислим главные плюсы и минусы представленного оборудования.
| Плюсы | Минусы |
| Есть все основные узлы | Подходит только для небольших производств |
| Пульт управления на украинском языке | Невысокая скорость обработки |
| Аккуратная и точная поклейка | |
| Небольшой размер |
В стандартную комплектацию входят:
Перед работой со станком внимательно прочтите инструкцию и ознакомьтесь с техникой безопасности.
Для надлежащей работы и длительной службы станка выполняйте несколько базовых правил:
Вашему вниманию - частые вопросы о кромкоклеющих станках и ответы на них.
Для мебельных деталей из ЛДСП, МДФ и фанеры, имеющих размер от 120х80 мм.
У нас есть разные ценовые предложения на такие станки. Цена зависит от технических характеристик и комплектации оборудования. Обращайтесь – предложим вам несколько вариантов и поможем выбрать оптимальный.
Рекомендуем обратить внимание на станки MAST, являющиеся собственным производством нашей компании. При разработке и изготовлении оборудования используем современные технологии и качественные материалы, а большой опыт позволяет выявить и устранить возникающие в работе основные проблемные вопросы.
Да конечно. Гарантийный срок составляет 12 месяцев.
Технические характеристики
Мощность двигателя 4 кВт
напряжение 380 В
Скорость подачи 8 м/мин
Давление воздуха 6 Бар
Вес 600 кг
Габаритные размеры 1820x585x1450 мм
Мин. длина детали 120 мм
Мин.ширина детали 80 мм
Толщина панели от 12 до 45 мм
Ширина края от 15 до 48 мм
Толщина края от 0,4 до 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 1820x585x1450 мм |
| Давление воздуха | 6 Бар |
| Мин. длина детали | 120 мм |
| Мин.ширина детали | 80 мм |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Скорость подачи | 8 м/мин |
| Толщина края | от 0,4 до 3 мм |
| Толщина панели | от 12 до 45 мм |
| Ширина края | от 15 до 48 мм |