20 590 ₴
Технические характеристики
Гарантия 12 месяцев
Вес нетто 8,50 кг
Мощность двигателя 765 Вт
Скорость подачи 0,3-3 м/мин
Подача заготовки ручная
Габариты упаковки (ШхДхВ) 445х500х475 мм
Рабочая температура в °C 120–180 °C
Ширина кромки 10-55 мм
толщина кромки 0,3-3 мм
Радиус внутреннего изгиба 20 мм
Габаритные размеры 320x300x400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Подача заготовки | Ручная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Нетто | 8,50 кг |
| Габаритные размеры | 320x300x400 мм |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 445х500х475 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность двигателя | 765 Вт |
| Рабочая температура в °C | 120–180 °C |
| Радиус внутреннего изгиба | 20 мм |
| Скорость подачи | 0,3-3 м/мин |
| Толщина кромки | 0,3-3 мм |
| Ширина кромки | 10-55 мм |