


330 000 ₴
Четырехстоечный подъемник грузоподъемностью 5,5 т и с высотой подъема 1900 мм.
В комплект входят: дополнительный подъемник (траверса), вращательные диски (поворотные круги) и подвижные платформы для проведения измерения геометрии и развал-схождения.


Особенности:
| Грузоподъемность доп. траверсы: | 2 тонны |
| Высота подъема доп. траверсы: | 220-450 мм |
| Общая высота: | 2172 мм |
| Общая ширина: | 3445 мм |
| Длина платформ: | 4555 мм |
| Ширина платформ: | 500 мм |
| Общая длина: | 5490 мм |
| Ширина колеи | 3045 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Время подъема | 50 сек |
| Высота подъема | 190 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 5500 кг |
| Количество масла | 10 л |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники четырехстоечные |