2 255 ₴
Шлифмашинка орбитальная пневматическая AIRKRAFT AT-980-6V. Отлично подходит для финишной обработки изделия благодаря амплитуде колибаний 2.5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Вес | 0.77 кг |
| Расход воздуха | 145 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |