114 400 ₴
Подъемник мирового класса с верхней синхронизацией грузоподъемностью на 4 тонны, высотой подъема 1880мм. 2-х стоечный электрогидравлический, симметричный подъёмник с верхней рампой для СТО с неограниченной высотой потолков (верхняя синхронизация). Механическая разблокировка механизма безопасности. Питание 380В, мощность 2,2кВт. На подъемник предоставляется 36 месяцев гарантии. Также можно воспользоваться услугами наших установщиков, которые устанавливают подъемник на подготовленные заранее полы. На установку также предоставляется гарантия!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Время опускания | 40 сек |
| Время подъема | 50 сек |
| Высота подъема | 188 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |