1 702 ₴
Вибрационная шлифмашина предназначена для шлифования и выравнивания поверхностей заготовок из древесины, металла и других материалов.
Инструмент оснащен системой быстрой замены расходного материала, что обеспечивает точность и простоту установки оснастки.
| Максимальное число оборотов в минуту: | 8000 об/мин |
| Максимальное рабочее давление: | 6.3 Бар |
| Расход воздуха: | 170 л/мин |
| Воздухозаборник: | 1/4" |
| Диаметр воздушного шланга: | 3/8" |
| Вес: | 1.89 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.89 кг |
| Расход воздуха | 170 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Тип пневмошлифмашины | Вибрационная |