16 206 ₴
Настенная автоматическая катушка для пневматического шланга TOPTUL KHAP1015E используемая вместе с пневматическими инструментами.
ОСОБЕННОСТИ
| Длина: | 15 м |
| Внутренний диаметр: | 9.5 мм |
| Внешний диаметр: | 13.5 мм |
| Максимальное давление: | 20 Бар |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Полиуретан |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Рабочая среда | Воздух |
| Цвет | Черный |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 15 см |