
13 036 ₴
Пневмогайковерт TOPTUL KAAA2412 присоединительный квадрат 3/4", с максимальным создаваемым усилием 1627N/m, и скоростью вращения 7200об/мин, с выводом воздуха из нижней части ручки и шумоглушителем.
| Тип: | Пневмогайковерт |
| Присоединительный квадрат: | 3/4 дюйма |
| Скорость вращения: | 7400 об/мин |
| Усилие: | 1627 Нм |
| Рабочее давление: | 6.2 Бар |
| Расход воздуха: | 200 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/4 дюйма |
| Шпиндель: | Стандартный |
| Материал корпуса: | Металл |
| Длина: | 177 мм |
| Вес: | 2.64 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.6 кг |
| Расход воздуха | 200 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 7400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1627 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |