
19 232 ₴
Динамометрический ключ — гаечный ключ со встроенным динамометром. Это прецизионный инструмент для затяжки резьбовых соединений с точно заданным моментом. При проектировании любых строительных конструкций, любого промышленного или строительного оборудования, любой техники, предполагается её сборка с определённым значением крутящего момента для каждого конкретного соединения. А с помощью динамометрического цифрового двустороннего ключа PROTESTER AWJ6-500 затяжку резьбового соединения можно выполнить быстро и с высокой точностью.
Характеристики:
| Тип: | Электронный |
| Усилие: | 25-500 Нм |
| Разрешение: | 0,1 Нм |
| Погрешность (CW/CCW): | ±2,5%/±3,5% |
| Присоединительный квадрат: | 3/4" |
| Единицы измерения: | Н*м / кгс*см / Фунт силы*фут/ Фунт силы*дюйм |
| Тип головки: | Двусторонняя храповая головка |
| Память: | 100 записей |
| Питание: | Батарейка АА 2шт. |
| Количество зубцов: | 48 |
| Длина: | 950 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Длина инструмента | 950 мм |
| Зажимное усилие | 500 H*m |
| Размер присоединительных головок | 3/4" |