3 091 ₴
Настенная автоматическая катушка для пневматического шланга AIRKRAFT AHC-35B, используемая вместе с пневматическими инструментами.
ОСОБЕННОСТИ
| Форма: | Прямой |
| Длина: | 10 м |
| Внутренний диаметр: | 8 мм |
| Внешний диаметр: | 12 мм |
| Максимальное давление: | 18 Бар |
| Цвет: | Синий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Армированный шланг | Да |
| Длина | 10 м |
| Диаметр | 8 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал изделия | Полиуретан |
| Рабочая среда | Воздух |
| Тип изделия | Шланг |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 18 бар |