Шланг полиуретановый армированный в бухте PU4 используется для передачи воздуха в пневматических системах стандартного давления. Шланг не подвержен гидролизу и имеет хорошую стойкость к воздействию озона и микроорганизмов.
Особенности:
| Форма: | Прямой |
| Длина: | 100 м |
| Внутренний диаметр: | 2.5 мм |
| Внешний диаметр: | 4 мм |
| Максимальное давление: | 15 Бар |
| Цвет: | Синий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Армированный шланг | Да |
| Длина | 100 м |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Цвет | Синий |
| Количество слоев | 1 |
| Материал изделия | Полиуретан |
| Рабочая среда | Воздух |
| Тип изделия | Шланг |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 15 бар |