2 724 ₴
Настенная автоматическая катушка для пневматического шланга AIRKRAFT AHC-34A, используемая вместе с пневматическими инструментами.
ОСОБЕННОСТИ
| Форма: | Прямой |
| Длина: | 15 м |
| Внутренний диаметр: | 5 мм |
| Внешний диаметр: | 8 мм |
| Максимальное давление: | 10 Бар |
| Цвет: | Красный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Армированный шланг | Нет |
| Диаметр | 5 |
| Длина | 15 см |
| Количество слоев | 1 |
| Материал изделия | Полиуретан |
| Рабочая среда | Воздух |
| Рабочее давление | 10 |
| Тип изделия | Шланг |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Цвет | Красный |