


105 624 ₴
GTM E50M/32A - аккумуляторный мини-транспортер с максимальной грузоподъемностью 500 кг, предназначенный для выполнения задач связанных с транспортировкой земли, гравия, камней, мусора и многих других различных материалов и грузов. Это делает его идеальным помощником на любой строительной площадке, в лесном и сельском хозяйстве, а также для озеленения. Даная модель работает от аккумулятора 48 В емкостью 32 А*ч и перемещается с помощью 4 колес.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 190 кг |
| Грузоподъёмность | 500 кг |
| Емкость аккумулятора | 32 Ач |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Мощность двигателя | 1.0 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 1.34 л.с |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Размеры | 87x77x145 см |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | колеса |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип запуска | Ручной |
| Фары | Да |