


37 714 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Вместимость магазина | 100 шт |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Макс. диаметр крепёжного изделия | 1.2 мм |
| Макс. длина крепёжного изделия | 40 мм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.5 Ачас |
| Мин. диаметр крепёжного изделия | 1.0 мм |
| Мин. длина крепёжного изделия | 15 мм |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип расходного материала | Гвоздь |