


7 843 ₴
Makita DF333DWAE - дрель-шуруповерт повышенной мощности, которая предназначается для бытового и умеренного профессионального использования. Питается от Li-Ion аккумуляторов Makita с напряжением 12 В. В шуруповерт встроен двухскоростной редуктор с металлическими шестернями, что значительно увеличивает срок службы инструмента. На первой скорости 450 об/мин DF333DWAE развивает крутящий момент до 30 Нм, что позволяет закручивать крепежи. На второй скорости 1700 об/мин пользователь может эффективно сверлить различные материалы: дерево, металл и тд. Встроенная защитная электроника предохраняет аккумулятор от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки, а тормоз двигателя останавливает вращение сверла сразу после окончания работы. Инструмент комплектуется быстрозажимным патроном для сверл с хвостовиком до 10 мм. Шуруповерт Makita DF333DWAE поставляется в защитном кейсе с 2 аккмуляторами ёмкостью 2 Ач, зарядным устройством и крюком для ношения на поясе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.1 кг |
| Габариты | 179x66x209 мм |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 21 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 1700 об/мин |
| Количество режимов | 21 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | Нет |
| Крутящий момент | 30 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Безударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Щёточный |