Шуруповерт аккумуляторный DDF453RFE - это модель для профессионального использования, которая совмещает в себе функционал шуруповерта и дрели. Быстрозажимной патрон позволяет провести замену оснастки быстро и без помощи дополнительных инструментов. Высокое качество работы, точность и длительный срок эксплуатации делают эту модель достаточно популярной и среди любителей и и среди профессионалов. Питание от АКБ напряжением 18 В и емкостью 3 А/ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 36 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 1300 об/мин |
| Количество режимов | 22 |
| Количество скоростей | 2 |
| Крутящий момент | 42 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 3 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Особенности | вид аккумулятора - слайдер |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Безударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Щёточный |