14 457 ₴
Шуруповерт аккумуляторный ударный DHP485RFJ - это мощный универсальный электроинструмент, который предназначается для профессиональной сферы деятельности, но с успехом может быть использован и в быту. Идеально подходит для сверления дерева, кирпича, стали, монтажа крепильных элементов (саморезов, болтов, шурупов). Питание от аккумулятора серии LXT напряжением 18 В и емкостью 3 А/ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.8 кг |
| Габариты | 169x79x255 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 38 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 1900 об/мин |
| Количество режимов | 21 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | 30000 уд/мин |
| Крутящий момент | 50 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 3 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Особенности | вид аккумулятора - слайдер |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |