

9 686 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.7 кг |
| Габариты | 221x83x240 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 36 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 1400 об/мин |
| Количество режимов | 17 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | 21000 уд/мин |
| Крутящий момент | 42 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип аккумулятора | G-Series, Li-Ion |
| Тип двигателя | Щёточный |