XGT – это серия инструмента специально сконструированная для промышленного применения с высокими требованиями
Новая аккумуляторная система 40 Вольт XGT
Бесщеточный двигатель постоянного тока (BL) не требует технического обслуживания, потребление меньше электроэнергии в пищеварении со щеточными аналогами
Электронная система AFT (Active Feedback sensing Technology) – автоматическое выключение при внезапном падении скорости (защита обратного удара при заклинивании в
материале)
Электронная муфта на 41 значение для работ любой сложности
Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента (на 23 мм компактнее самой мощной модели на 18 Вольт DDF481)
Быстрозажимной патрон обеспечивает легкое изменение биты одной рукой
Надежный редуктор с металлическими шестернями
Эргономичная рукоятка
Регулятор числа оборотов
Встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвета
Очень крепкий и эффективный инструмент при длительной работе
Пылезащищенный и водостойкий инструмент для эффективной работы XPT
Боковая рукоятка для удобной работы с инструментом
Индикатор разрядки аккумулятора
Несовместим с аккумуляторами 18 В LXT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 2.7 кг |
| Габариты | 181х86х275 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 76 мм |
| Диаметр сверления в металле | 20 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 152 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 2600 об/мин |
| Количество режимов | 41 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | Нет |
| Крутящий момент | 140 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.5 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Безударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |