Преимущества
Дрель-шуруповерт Makita DDF482Z обладает высокой мощностью и производительностью.
Эргономичный корпус надежно защищен от проникновения пыли и влаги
Широкий диапазон моментов затяжки позволяет увеличить точность работы.
Универсальный патрон обеспечивает быструю замену насадок и бит
Двухскоростной редуктор с металлическими шестернями
Светодиодная подсветка с функцией послесвета
21 степень регулировки крутящего момента
Тормоз двигателя для точного заворачивания
Нескользящая ручка с резиновой вставкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.5 кг |
| Габариты | 185x79x249 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 38 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 3 шт |
| Количество оборотов | 600 об/мин, 1900 об/мин |
| Количество режимов | 21 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | Нет |
| Крутящий момент | 62 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 3 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Безударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна-производитель | Румыния |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Щёточный |