Два скоростных режима
16 установок затяжки позволяют уверенно закручивать и выкручивать шурупы, болты и гайки, а также сверлить отверстия в дереве и металле.
Эргономичный дизайн для комфортной работы
Быстрозажимной патрон обеспечивает легкое изменение бит
Металлические шестерни редуктора для длительного срока службы
Литий-ионный аккумулятор без эффекта памяти
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 1.6 кг |
| Габариты | 220x79x244 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 36 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество оборотов | 400 об/мин, 1300 об/мин |
| Количество режимов | 16 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | Нет |
| Крутящий момент | 42 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 1.5 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Безударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Щёточный |