Makita XGT 40 V MAX - беcщёточная ударная дрель-шуруповерт серии XGT повышенной мощности, которая предназначается для постоянного профессионального использования. Питается от Li-Ion аккумуляторов Makita с напряжением 40 В. В гайокверт встроен 4-скоростной редуктор с металлическими шестернями, что значительно увеличивает срок службы инструмента. Скорость при работе регулируется с помощью триггерного переключателя и достигает 2200 об / мин. Количество ударов 0 - 9750 / 33000 уд/мин регулируется на корпусе кнопкой для более точной настройки под крепеж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 2.7 кг |
| Габариты | 182х86х275 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 38 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 51 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 2200 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | 33000 уд/мин |
| Крутящий момент | 64 Нм |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |