Makita DF347DW - дрель-шуруповерт повышенной мощности, которая предназначается для бытового и умеренного профессионального использования. Питается от Li-Ion аккумуляторов Makita с напряжением 14.4 В. В шуруповерт встроен двухскоростной редуктор с металлическими шестернями, что значительно увеличивает срок службы инструмента. На первой скорости 400 об/мин DF347DW развивает крутящий момент до 30 Нм, что позволяет закручивать крепежи. На второй скорости 1400 об/мин пользователь может эффективно сверлить различные материалы: дерево, металл и тд. Встроенная защитная электроника предохраняет аккумулятор от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки, а тормоз двигателя останавливает вращение сверла сразу после окончания работы. Инструмент комплектуется быстрозажимным патроном для сверл с хвостовиком до 10 мм. Шуруповерт Makita DF347DW поставляется в кейсе с 1 аккумулятором ёмкостью 1,3 Ач и зарядным устройством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.4 кг |
| Габариты | 198x83x235 мм |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 25 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 1400 об/мин |
| Количество режимов | 17 |
| Количество скоростей | 2 |
| Крутящий момент | 30 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 1.3 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна-производитель | Румыния |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Щёточный |