Makita DHP482RF - ударная дрель-шуруповерт повышенной мощности, которая предназначается для постоянного профессионального использования. Питается от Li-Ion аккумуляторов Makita с напряжением 18 В. В шуруповерт встроен двухскоростной редуктор с металлическими шестернями, что значительно увеличивает срок службы инструмента. На первой скорости 600 об/мин DHP482RF развивает крутящий момент до 62 Нм, что позволяет закручивать крепежи. На второй скорости 1900 об/мин пользователь может эффективно сверлить различные материалы: дерево, металл и тд. В ударном режиме шуруповерт сверлит бетон и кирпич до 13 мм. Встроенная защитная электроника предохраняет аккумулятор от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки. Шуруповерт комплектуется 13 мм быстрозажимным патроном с автоматической блокировкой шпинделя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.8 кг |
| Габариты | 198x79x249 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 38 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество оборотов | 1900 об/мин |
| Количество режимов | 21 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | 28500 уд/мин |
| Крутящий момент | 62 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 3 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Щёточный |