Инструмент предназначен для постоянного использования в строжайших условиях
Максимальная мощность в своем классе 130 Нм
Бесщеточный двигатель постоянного тока Makita BL не требует технического обслуживания
Компактная и легкая конструкция обеспечивает отличное управление и маневренность инструмента
Быстрозажимной патрон обеспечивает легкое изменение биты одной рукой
Надежный редуктор с металлическими шестернями
Эргономичная рукоятка
Регулятор числа оборотов
Встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвета
Очень крепкий и эффективный инструмент при длительной работе
Пылезащищенный и водостойкий инструмент для эффективной работы XPT
Боковая рукоятка для удобной работы с инструментом
Индикатор разрядки аккумулятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 2.3 кг |
| Габариты | 178x81x265 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 76 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 550 об/мин, 2100 об/мин |
| Количество режимов | 21+D |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | Нет |
| Крутящий момент | 130 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Безударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна-производитель | Румыния |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |