36 343 ₴
Makita XGT 40 V MAX - беcщёточный ударный гайковерт серии XGT повышенной мощности, которая предназначается для постоянного профессионального использования. Питается от Li-Ion аккумуляторов Makita с напряжением 40 В. В гайокверт встроен 4-скоростной редуктор с металлическими шестернями, что значительно увеличивает срок службы инструмента. Скорость при работе регулируется с помощью триггерного переключателя и достигает 2600 об / мин. Количество ударов 0 - 9,750 / 39,000 уд/мин регулируется на корпусе кнопкой для более точной настройки под крепеж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 2.7 кг |
| Габариты | 182х86х275 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 20 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 76 мм |
| Диаметр сверления в металле | 20 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 152 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 Ачас |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 2600 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | 39000 уд/мин |
| Крутящий момент | 140 Нм |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |