Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 7.2В - это универсальный электроинструмент, который предназначается для профессиональной сферы деятельности, но с успехом может быть использован и в быту. Питание от аккумулятора BL0715 напряжением 7.2 В и емкостью 1.5 А/ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | Под биту |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 0.55 кг |
| Габариты | 224x73x141 мм |
| Диаметр патрона | 6.35 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 650 об/мин |
| Количество режимов | 21 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | Нет |
| Крутящий момент | 5.6 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 1.5 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Особенности | Вид аккумулятора - обойма |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Безударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Щёточный |