EGO BCA1200 - насадка для аккумуляторной комбисистемы EGO PH1400E, предназначенная для расчистки газонов и дачных участков, заросших сорняками и кустарником. Представляет собой косу на алюминиевой штанге без двигателя. Комплектуется высокопрочным стальным трёхлистным ножом с шириной захвата 30 см, что позволяет быстро обработать участки значительной площади
Обратите внимание: насадка-коса подходит только для комбисистемы EGO PH1400E!
Основные преимущества EGO BCA1200:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина устройства | 1020 мм |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Совместимость | EGO PH1400E |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип | Насадка |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип насадки | Коса |
| Ширина захвата ножа | 300 мм |