EGO BBA2100 - насадка для аккумуляторной комбисистемы EGO PH1400E, предназначенная для быстрой уборки территории, подметания дорожек и тротуаров. Представляет собой крупную цилиндрическую щетку на алюминиевой штанге без двигателя. Щетка изготовлена из высокопрочных нейлоновых волокон и подходит для уборки пыли, грязи, листьев и прочих загрязнений.
Обратите внимание: насадка-щетка подходит только для комбисистемы EGO PH1400E!
Основные преимущества EGO BBA2100:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.05 кг |
| Длина устройства | 1020 мм |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Совместимость | EGO PH1400E |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип | Насадка |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип насадки | Щетка |